В Интернет просочились первые фото смартфона Amazon

16 апреля 2014, 10:59

В последнее время слухи о смартфоне Amazon заполонили Интернет. Наконец, в Сети появились первые «шпионские» фото устройства. К сожалению, дизайн рассмотреть нам всё же не удастся, поскольку он специально скрыт от любопытных глаз защитным корпусом. Но всё же кое-что эти изображения могут нам сообщить.

Amazon Smartphone На фото отчётливо видны пять фронтальных камер и три боковых кнопки регулировки звука и включения устройства. Очевидно, что новинка получит крупный 4,7-дюймовый экран, что ставит её в один ряд с такими устройствами, как, например, Motorola Moto X.

Amazon Smartphone Также стало известно о некоторых характеристиках смартфона Amazon, а точнее, о 2 Гбайт оперативной памяти и, вероятно, процессоре Qualcomm Snapdragon. Amazon решила не гнаться за высоким разрешением дисплея, поэтому оно составит 720р.

Amazon Smartphone Кроме того, ожидается, что появится и более доступная версия уже нашумевшего смартфона, которая поступит в продажу также в этом году.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор лучших мобильных телефонов и смартфонов, доступных российскому пользователю. Сориентироваться в огромном количестве существующих моделей весьма непросто. Чтобы помочь вам разобраться и выбрать подходящее устройство, наша редакция публикует регулярно обновляемый материал, в котором рекомендует лучшие модели телефонов и смартфонов в разных ценовых категориях. Подробнее об этом читайте в статье «Лучший смартфон: текущий анализ рынка».

Популярные материалы:

©  Tom's Hardware