"Шпионское" фото лицевой панели Apple iPhone 6

16 апреля 2014, 11:02

Китайские поставщики уже не первый год становятся источниками утечек информации о ещё не выпущенных гаджетах Apple, и iPhone 6, чей официальный анонс должен состояться в начале осени, не стал исключением. Накануне в Интернет попал снимок фронтальной панели предстоящей новинки, сделанный, судя по всему, на одном из складов комплектующих на камеру мобильного телефона.

Apple iPhone 6 Если данная фотография не подделка, то iPhone следующего поколения действительно будет иметь больший, чем у предшественника, дисплей. Это отчётливо видно на снимке, где лицевая рамка корпуса нового «яблочного» смартфона запечатлена рядом с iPhone 5s. Вместе с диагональю экрана увеличатся и габариты устройства. Так, iPhone 6 станет заметно больше в высоту и немного шире, чем предшественник.Конечно, делать выводы по одному снимку невысокого качества слишком рано. Но, как показывает практика, это только начало, и чем ближе выпуск iPhone 6, тем больше утечек о нём будет появляться в Сети.

Ранее редакция THG.ru опубликовала статью «Зачем нужен джейлбрейк: доводы за и против». В какой-то момент многие пользователи iPhone, iPad или iPod Touch задумываются о том, чтобы сделать джейлбрейк. Наши американские редакторы рассказали о преимуществах и рисках, связанных с получением прав доступа к файловой системе устройств на базе iOS, а также обратились к специалистам по информационной безопасности за комментариями относительно последствий джейлбрейка.

Популярные материалы:

©  Tom's Hardware