Toshiba Satellite P55t: мощный ноутбук с 4K Ultra HD экраном

16 апреля 2014, 11:05

Компания Toshiba представила ноутбук Satellite P55t с 4К Ultra HD экраном. Новинка позиционируется как отличный инструмент для людей, работающих с графикой и мультимедиа, поскольку обеспечивает превосходную чёткость изображения в совокупности с высокой производительностью.

Toshiba Satellite P55t 15,6-дюймовый сенсорный экран с разрешением 3840×2160 пикселей и плотностью пикселей 282 на дюйм (это в четыре раза больше, чем в Full HD экране) позволяет фотографам, видеооператорам, графическим дизайнерам создавать и просматривать изображения, будучи уверенными в точности передачи цветов. Каждый Ultra HD дисплей настраивается в процессе производства для обеспечения максимально достоверной цветопередачи.

Нельзя не отметить, что на Satellite P55t предустановлена полная версия Adobe Photoshop Lightroom 5.

Toshiba Satellite P55t Что касается спецификаций, то этот ноутбук создан для того, чтобы позволить пользователям с лёгкостью создавать 4К контент, поэтому в нём установлен мощный процессор Intel Core i7 четвёртого поколения. Satellite P55t получил 16 Гбайт оперативной памяти DDR3L 1600 МГц, графическую карту AMD Radeon R9 M265X с 2 Гбайт GDDR5 памяти, а также жёсткий диск объёмом 1 Тбайт, четыре порта USB 3.0, сверхбыстрый модуль Wi-Fi 802.11ac и оптический привод Blue-ray.

Toshiba Satellite P55t Ноутбук поставляется с высококачественными стереодинамиками Harman Kardon. К тому же, Satellite P55t поддерживает уникальную функцию Toshiba Sleep & Music, позволяющую пользоваться динамиками даже при выключенном ноутбуке.

Toshiba Satellite P55t поступит в продажу 22 апреля. Его рекомендуемая цена составляет $1500.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор лучших моделей ультрабуков. Выбор подходящего портативного устройства — задача не из простых. Вполне естественно, что нам хочется получить максимум возможностей и при этом не потратить баснословную сумму. Для того, чтобы помочь вам выбрать ультрабук, мы публикуем регулярно обновляемый материал, в котором рассматриваем модели разных ценовых категорий и рекомендуем лучшие варианты. Подробнее об этом читайте в статье «Лучший ультрабук: текущий анализ рынка».

Популярные материалы:

©  Tom's Hardware