Сергей Зверев занялся дизайном мобильных телефонов

Известный стилист Сергей Зверев, помимо пения, открыл в себе еще одну творческую сторону - дизайнера сотовых телефонов. Зверев считает, что с выравниванием функциональных возможностей портативных устройств одного класса все большую важность начинает играть имиджевая составляющая.

 

                           

 

«На мой взгляд, сейчас важны не технические навороты мобильного, а то, какой эффект на всех производит ваша игрушка. То есть, эмоции, которые вызывает ваш телефон у окружающих людей. Мои телефоны, в первую очередь, привлекают всеобщее внимание и приковывают взгляды», - говорит он. Дизайн, созданный Зверевым, не затрагивает форму корпуса - только окраску, и может быть применен к практически любому аппарату. Это возможно благодаря второму участнику проекта - компании Moding Studio, специализирующейся на аэрографии.

 

Коллекция "Лето-2006" включает пять разных стилей - динамичный Sport, позитивный Happy-фон, нежный Сакура, страстный Sexy и особый Fashion. Покупатель может заказать одну из этих раскрасок для понравившегося мобильного телефона в московских магазинах Dixis в комплексах "Атриум" и "Мегацентр Италия".

 

©  Компьютеры KM.RU