Tele2 вводит новые тарифы и повышает плату за звонки

В связи с крупномасштабной «акцией» правительства по отмене платы за входящие, оператор сотовой связи Tele2, как и другие российские операторы, повышает плату за звонки и вводит в Петербурге новую линейку тарифов, которая включает три предложения:

 

"Мечта". Исходящие звонки на мобильные телефоны и отправка SMS – 2,9 цента без НДС. Звонки на городские телефоны – 11,8 центов (на самом деле, все тарифы рассчитываются в рублях, просто так удобнее сравнивать). В рублях с вас будут снимать 99 копеек и 4 рубля соответственно.

 

"Город". Все исходящие звонки по 5 центов, SMS по 3 цента. 1 руб. 75 коп. и 99 копеек соответственно.

 

"Лига". 1,5 цента внутри сети, остальные исходящие звонки по 7 центов, SMS по 3 цента. 50 копеек и 2 руб. 50 коп. за звонки соответственно.

 

Как видите, "Мечта" стала существенно дороже. Еще одна неприятная новость: с 17 июля 2006 года абоненты, обслуживающиеся на тарифных планах "Мечта", "Новогодняя Мечта", "Суперэкспресс", "Посекундная тарификация с 1-й секунды", "Посекундная тарификация с 61-й секунды", "Посекундная тарификация с 1-й секунды-М", "Посекундная тарификация с 61-й секунды-М", будут переведены на обновленный тарифный план "Мечта". То есть, принудительно - и если вы подключились ранее, это ничего не означает.

 

©  Компьютеры KM.RU