Портативные игровые системы Nintendo DSi дебютируют в новом цвете

День грандиозных традиционных распродаж в США, названый “Черной Пятницей”, быстро приближается, и компании усиленными темпами выбрасывают свои новые предложения для потребителей. Однако, в этом году некоторые компании не ограничились обычным сбавлением существующих цен.

Так, всемирно известная японская компания Nintendo, специализирующаяся на создании компьютерных игр и игровых консолей, представила два новых своих продукта, подготовленных для “Черной пятницы”, специально для искушенной публики, которую, пожалуй, не заманить в магазины даже существенным снижением цены.

Популярные портативные игровые системы Nintendo DSi дебютируют в эту пятницу в нестандартном оранжевом и зеленом исполнении, кроме того, они будут поставляться в комплекте с игрушкой Mario Party. Игровые консоли будут доступны в ограниченном количестве и будут продаваться по цене $150 за зеленые и оранжевые наборы DSi.

Кроме того в честь 25-летия легендарной игры Super Mario Bros., вышедшей еще на восьмибитной игровой консоли NES, будет произведен ограниченный выпуск красной Nintendo DSi XL с изображением героя игрушки Марио на корпусе и замечательным платформером New Super Mario Bros. в комплекте, пишет HardwarePortal. На юбилейном DSi XL будет также интересное предустановленное программное обеспечение, включая программы Brain Age Express: Arts & Letters, Brain Age Express: Math and Photo Clock. В дополнение к этим предустановленным программам, каждая Nintendo DSi будет поставляется с программным продуктом Flipnote Studio, позволяющим пользователям создавать, загружать и делиться своими собственными анимациями.

Консоль Nintendo DSi XL Super Mario Bros Edition будет реализовываться по рекомендованной розничной цене $ 179,99.

©  Компьютеры KM.RU