Вышла новая версия системы управления бизнес-процессами ELMA 2.5

Компания EleWise, производитель программного обеспечения для управления предприятием, объявила о выходе новой версии (2.5) системы управления бизнес-процессами ELMA.

Простота и удобство новой версии системы ELMA для конечного пользователя объединены с эффективностью MS SQL Server и гибкостью в настройке, говорится в сообщении EleWise. Кроме того, в базовую поставку продукта добавлен графический инструмент для создания отчетов.

По словам разработчика, в версии ELMA 2.5 значительно расширены возможности бесплатной версии системы. В частности, в бесплатную версию включен «Дизайнер бизнес-процессов», что дает пользователям возможность попробовать технологию BPM на практике без начальных финансовых вложений.

В повседневной практике часто можно столкнуться с ситуацией, когда руководство компаний задумывается о систематизации внутренних бизнес-процессов, но не до конца уверено в целесообразности данного поступка: окупится ли данное действие, принесет ли плоды, будут ли сотрудники работать с данной системой. Бесплатная версия ELMA позволит компаниям организовать процессы, начать работать. И в случае если система действительно приживается в организации и приносит пользу, компания может перейти на коммерческую версию ELMA, подчеркнули в EleWise.

©  CNews