Logitech Desktop MK250: функциональный беспроводный комплект для всех

Компания Logitech представила беспроводный комплект Logitech Desktop MK250, который занимает минимум места на рабочем столе и доступен по цене. Комплект выполнен в черном цвете и включает в себя беспроводную клавиатуру и мышь.

Logitech Desktop MK250

Комплект Logitech Desktop MK250 готов к работе благодаря наличию технологии plug-and-play, которая позволяет приступать к использованию устройства сразу после подключения миниатюрного приемника в порт компьютера. Клавиатура отличается компактными размерами и имеет плоскую конструкцию, а ее дизайн имеет влагозащищенную поверхность. Например, если пользователь прольет на клавиатуру воду или кофе, тщательно продуманная система стока защитит клавиатуру от попадания жидкости внутрь и поломки устройства. Благодаря эргономичному, обтекаемому корпусу мышка удобно размещается в руке, обеспечивая плавное и точное управление курсором во время работы.

Срок работы комплекта от батареек составляет 15 месяцев для клавиатуры и 6 месяцев для мыши. Удобный световой индикатор энергопотребления избавит пользователей от неожиданного отключения устройств во время работы.

Усовершенствованная беспроводная технология набора, работающая на частоте 2,4 ГГц, обеспечивает связь на большом расстоянии практически без задержек, сбоев и помех. Кроме того, сокращается время, в течение которого клавиатура и мышка остаются активными в режиме ожидания.

Комплект Logitech Desktop MK250 в продаже на российском рынке по рекомендуемой розничной цене в 1590 рублей.

Ранее редакция THG сообщала, что компания Logitech представила свою новую разработку Logitech Wireless Desktop MK710 - первый комплект клавиатура + мышь с продолжительностью работы от батареек до трех лет для обоих устройств; также стоит отметить крошечный приемник Logitech Unifying, удобные клавиши, выполненные по технологии Logitech Incurve keys, и режим сверхбыстрой прокрутки.

©  Tom's Hardware