«Command and Conquer 4: Эпилог»: 17 марта - в магазинах «Союз»!

Компания Electronic Arts сообщила о раннем старте продаж заключительного эпизода «Command & Conquer 4: Эпилог». Уже сегодня, 17 марта 2010 года, начиная с 18 часов только в магазинах «Союз» в Москве и Санкт-Петербурге настоящие поклонники и фанаты серии C&C смогут примкнуть к одной из противостоящих сторон и первыми узнать, чем закончится сага о тиберии.

Command and Conquer 4: Эпилог

Вот полный список магазинов «Союз», в которых запланирован ранний старт:
  • Москва, ул. Пятницкая, д.29
  • Москва, ул.Земляной Вал, д.33, ТРК «Атриум»
  • С. Петербург, проспект Космонавтов, д.14, ТРК «Радуга»
  • С. Петербург ,Невский пр-т, 35
  • В остальных магазинах на территории России продажи игры начнутся завтра, 18 марта 2010 года.

    Command and Conquer 4: Эпилог

    Стратегия реального времени «Command & Conquer 4: Эпилог» будет сочетать классический игровой процесс, так полюбившийся поклонникам серии, с дюжиной инноваций, призванных привнести разнообразие в игру. В игре будет реализован новый, классово-ориентированный процесс игры, мобильные базы и постоянное развитие прохождения игры в различных режимах.

    Command and Conquer 4: Эпилог

    Сюжет «Command & Conquer 4: Эпилог» повествует о событиях, случившихся после Command & Conquer 3: Tiberium Wars. На дворе 2062 год, и человечество стоит на грани исчезновения - всего шесть лет осталось до того, как кристаллы тиберия покроют всю поверхность планеты. В этих условиях когда-то непримиримые враги Глобальная Служба Безопасности (ГСБ) и Братство Нод обнаруживают, что борются, по сути, за одно и то же - за выживание человечества. Невероятно, но факт: таинственный лидер Братства Нод, Кейн, покидает убежище и направляется в штаб-квартиру ГСБ. Что он планирует предпринять в самом сердце еще недавно враждебной организации? «Command & Conquer 4: Эпилог», заключительная серия саги, даст ответы на вопросы, так волнующие поклонников мира тиберия: что случится с ГСБ, Братством, Землей и каковы же, в конце концов, мотивы поступков самого Кейна?

    Command and Conquer 4: Эпилог

    В дополнение к двум кампаниям (за ГСБ и Братство), которые можно проходить как индивидуально, так и совместно, игрокам будет представлен новый коллективный режим (две стороны по 5 игроков в каждой), где бойцам придется учиться тесному взаимодействию и четкой командной работе. Подробнее об игре можно узнать на сайте проекта, об открытии которого ранее сообщала редакция THG.

    ©  Tom's Hardware