Defender SMART 100: сетевой фильтр повышенного класса защиты для ПК и Hi-Fi

Торговая марка Defender представила сетевой фильтр Defender SMART 100 с высоким уровнем защиты для ПК и Hi-Fi аппаратуры.

Defender SMART 100

Как отмечает Defender, перепады напряжения и высокий уровень помех в электросетях большинства городов России являются известной проблемой и причиной большого числа поломок бытовой и компьютерной техники. От выхода из строя от скачка напряжения не застрахованы ни простые радиоприемники, ни системы домашнего кинотеатра высокой стоимости. Defender SMART 100 способен оградить владельцев мощных ПК и Hi-Fi систем от большинства проблем, связанных с низким качеством энергоснабжения.

Использование качественного сетевого фильтра Defender SMART 100, по словам создателей устройства, помогает защитить от повреждения дорогую бытовую технику и продлить срок ее службы. Новинка относится к устройствам класса А с высоким уровнем технического совершенства и качества защиты.

Фильтр снабжен устройством автоматического определения режима потребления энергии, основанном на микропроцессорном контроле. При завершении работы Defender SMART 100 автоматически прекращает подачу питания к подключенной аппаратуре. Предусмотрено 8 евророзеток с заземлением: 4 из них обеспечивают постоянное электропитание, оставшиеся 4 розетки, благодаря функции сбережения электроэнергии, отключаются при простое.

Встроенные ограничители перенапряжения (варисторы) нового поколения надежно оберегают технику от скачков в сети. Сбрасываемый предохранитель без усилий возвращает Defender SMART 100 в рабочее состояние при возникновении перегрузки или короткого замыкания. Фильтр высокочастотных помех защищает подключенную аппаратуру от воздействия радиочастотных и импульсных помех, которые могут вызвать другие электрические устройства.

Defender SMART 100

Современный стильный дизайн Defender SMART 100 позволяет легко интегрировать его даже в самый изысканный интерьер. Корпус обтекаемой формы выполнен из качественного пластика серебристого цвета. На передней панели расположен дисплей, отображающий значение подключенной токовой нагрузки, и индикаторы состояния питания и защиты. Потеря или поломка пульта управления теперь не проблема. Включить сетевой фильтр можно с помощью любого ПДУ, находящегося у вас под рукой.

Defender SMART 100 гарантирует надежную защиту вашей техники и высокий уровень комфорта в ежедневном использовании. В комплект поставки входят: сетевой фильтр, антенный кабель РГ59 с позолоченными контактами (1,8м), инструкция по применению и гарантийный талон. Производитель не рекомендует подключать электронагревательные приборы к сетевому фильтру.

Подробнее об устройстве можно узнать на сайте производителя.

Ранее редакция THG сообщала, что в продажу поступила новинка от APC - энергоэффективный ИБП Back-UPS RS 550 ВА с функцией энергосбережения.

©  Tom's Hardware