Samsung ML-1660 и ML-1665: компактные монохромные лазерные принтеры с интуитивным управлением

Компания Samsung Electronics представила две новые модели монохромных лазерных принтеров. Samsung ML-1660 и ML-1665 оснащены целым набором функций, призванных значительно упростить управление печатью. Так, например, благодаря кнопке Print Screen пользователи смогут одним нажатием распечатать то, что отображается в данный момент на экране монитора.

Samsung ML-1665

Samsung ML-1665

Оба принтера поставляются в комплекте со специальным ПО AnyWeb Print, позволяющим мгновенно компоновать и сохранять любой веб-контент для последующей печати, просто переместив его на специальное поле рабочей области в браузере.

Новые модели Samsung ML-1660 и ML-1665 отличаются компактными размерами, благодаря чему идеально подойдут для небольшого рабочего пространства. Принтеры характеризуются элегантными плавными формами и придающим шик черным глянцевым покрытием. А специальная конструкция выходного лотка, помогает снизить уровень шума, который мешает сосредоточиться на работе или домашних делах. Новинки обеспечивают скорость печати до 16-ти страниц в минуту и время вывода первой страницы менее 8,5 секунд. Благодаря удобному расположению кнопки выключения на лицевой панели можно снизить расходы на электроэнергию, просто выключив принтер из сети, не оставляя его в энергозатратном режиме ожидания.

Samsung ML-1665

Samsung ML-1665

Новые принтеры Samsung ML-1660 и ML-1665 поддерживают высокопроизводительные ч/б картриджи, рассчитанные на печать более 1500 страниц на одной заправке. Модели будут представлены на российском рынке во втором квартале 2010 года.

Ранее редакция THG сообщала, что компания Samsung выпустила новую серию МФУ - многофункциональных устройств. Модели SCX-4600, SCX-4623F и SCX-4623FN можно признать сбалансированным по цене, качеству, производительности и экономичности решением для дома и небольшого офиса.

©  Tom's Hardware