Meijin: топовые HTPC корпуса SilverStone для истинных ценителей

Компания Meijin сообщила, что после долгого перерыва в продажу вновь поступили ставшие легендарными топовые корпуса для HTPC компании SilverStone. Как отмечает Meijin, все продукты производства компании SilverStone славятся своим качеством и удобством. Но есть среди них особенные модели, предназначенные для истинных ценителей - топовые модели корпусов для HTPC. SilverStone И вот после длительного отсутствия на российском рынке вернулись в продажу модели GRANDIA GD02B, CROWN CW02B, CROWN CW03B.

SilverStone Top HTPC корпуса

Топовые модели корпусов SilverStone для HTPC нельзя назвать миниатюрными, но именно поэтому они обладают рядом преимуществ. Конструкция корпусов SilverStone CROWN CW02B, CROWN CW03B позволяет устанавливать в них полноразмерные материнские платы, топовые модели графических карт, использовать мощные системы охлаждения. Благодаря этому в них можно собрать высокопроизводительные медиацентры Hi-End класса. Корпус GRANDIA GD02B немного меньшего размера, он предназначен для материнских плат формата mATX, DTX, Mini-ITX. Все модели изготовлены из высококачественного алюминия, оснащены сенсорным экраном и пультом дистанционного управления.

Передняя панель SilverStone GRANDIA GD02B оснащена сенсорным 4,3" экраном, USB-портами, Firewire, кнопками включения и перезагрузки компьютера, аудио-выходом, разъемом для подключения микрофона. В корпус можно установить тонкий CD-Rom и три устройства форм-фактора 3,5". Система охлаждения представлена двумя вытяжными 80-мм вентиляторами, которые установлены на задней панели корпуса.

SilverStone CROWN CW02B в свою очередь бладает достаточно мощной, но тихой системой охлаждения - штатно установлен один кулер 120 мм, также есть два посадочных места для 92мм кулеров. Корпус оснащен шестью внутренними отсеками для устройств форм-фактора 3,5" и одним внешним, для устройства 5,25". На передней панели находятся порты USB, Firewire, аудио-выход и карт-ридер. Порты располагаются под длинной горизонтальной плавно открывающейся крышкой, что делает дизайн корпуса более стильным и притягательным.

Корпус SilverStone CROWN CW03B оснащен 7" сенсорным экраном высокого разрешения (1920х1200). Внутренняя конструкция позволяет установить до шести жестких дисков формата 3,5", корзина для установки HDD усилена и защищена от вибрации. Система охлаждения корпуса представлена двумя вытяжными 80-мм кулерами на задней панели и двумя 80-мм кулерами в нижней панели. На внешнюю панель предусмотрена установка двух устройств 5,25" форм-фактора и одного - 3,5". Корпус оснащен видеовходом D-Sub VGA и стилусом для управления сенсорным экраном.

Ознакомиться подробнее с моделями корпусов можно на сайте компании Meijin.

Ранее редакция THG сообщала, что компания Meijin представила на российском рынке новую модель корпуса SilverStone Fortress FT02, предназначенного для создания мощной рабочей станции или игрового ПК.

©  Tom's Hardware