«Elemental. Войны магов»: пошаговая ролевая стратегия - и дракон в подарок

Как сообщила компания «1С», отправлена в печать пошаговая стратегия с ролевыми элементами «Elemental. Войны магов». Релиз российского издания, в котором игра будет представлена полностью на русском языке, состоится 10 декабря. В продажу помимо обычного издания в джевел-упаковке, поступит и коллекционное.

«Elemental. Войны магов»

В комплекте коллекционного издания входят:
  • DVD с игрой,
  • красочное руководство пользователя,
  • фигурка дракона,
  • карта мира,
  • альбом с иллюстрациями,
  • книга «Иерогамен»,
  • CD с саундтреком игры.
  • Действие «Elemental. Войны магов» разворачивается в фэнтезийном мире, едва не погибшем в результате магического катаклизма сокрушительной силы. Невероятно, но даже после этой страшной катастрофы здесь не прекратились кровопролитные войны. По воле новоявленных правителей и военных вождей из праха возникают королевства людей. Орды злобных и жестоких существ, известных как Падшие, объединяются под знаменами темных лордов и чернокнижников. Повсюду от векового сна пробуждаются древние создания, чтобы нести ужас и разрушение на земли смертных.

    «Elemental. Войны магов»

    Создав собственного героя с уникальным набором характеристик и навыков, игрок отправится исследовать необъятную полную опасностей вселенную. Ему предстоит воевать с вражескими государствами и противостоять устрашающим монстрам, создавая собственную, неповторимую историю Elemental. Поклонники онлайн-сражений смогут попробовать свои силы в захватывающих магических поединках и масштабных военных кампаниях. Представленные в игре широкие возможности для моддинга позволят воплотить в жизнь самые смелые фантазии: от выведения невиданных чудовищ до создания целых континентов.

    Ранее редакция THG.ru сообщала, что с 4 по 6 ноября проходила выставка «Игромир-2010». Об этом событии можно узнать, даже не заходя на территорию Всероссийского Выставочного центра. В нашем репортаже мы постарались рассказать о самых интересных и «вкусных» событиях игровой индустрии в этом году, представленных на «Игромире».

    ©  Tom's Hardware