МТС представил новый брендированный телефон Trendy Touch 547

ОАО "Мобильные ТелеСистемы" запустило в продажу в розничной сети МТС новый брендированный телефон - МТС Trendy Touch 547, представленный в черном и белом корпусах. Цветной сенсорный дисплей составляет в размере 2,8 дюйма, разрешение - 240х400.

Телефон МТС Trendy Touch 547

Телефон оснащен двухмегапиксельной фотокамерой с возможностью записи видео, обеспечивает просмотр и прослушивание мультимедиа-файлов различных форматов. Интернет-серфинг обеспечивается в браузере Opera mini. Для удобства пользователей в меню экрана вынесены клавиши "легкого доступа" к предустановленным сервисам МТС: Red Box, "Легкий платеж", "Мобильная почта", порталу мультимедийных развлечений Omlet.ru. Телефон не SIM-локирован и может работать в сетях любых операторов.

Размеры 83-граммового аппарата составляют 50,7х12,7х103мм. Среди интерфейсов новинки - Bluetooth 2.0 и USB 2.0. Объем оперативной памяти равен 20 Мб с возможностью расширения microSD-картой до 8 Гб.

Литий-ионная 800 мАч батарея позволяет телефону находится в рабочем состоянии в течение 400 минут разговора, а также до 440 часов в режиме ожидания.

"Мы продолжаем расширять линейку брендированных телефонов МТС и предлагаем пользователям еще одну модель нового поколения брендированных аппаратов. МТС Trendy Touch 547 - надежный телефон по доступной цене - станет верным помощником для решения повседневных задач пользователей. Приложение для работы с электронной почтой обеспечит оперативный доступ к информации. А наличие удобных предустановленных сервисов МТС обеспечит многофункциональное использование телефона за счет возможности оплачивать с телефона широкий спектр услуг и товаров, а также пополнять электронные кошельки ведущих платежных систем", - прокомментировал Михаил Герчук, вице-президент МТС по коммерции.

Розничная цена МТС Trendy Touch 547 с подключением к любому тарифу МТС составляет 2990 рублей. При покупке телефона без подключения стоимость аппарата составит 3490 рублей.

©  @Astera