Silicon Power E20 SSD: скоростной накопитель для быстрых систем

Компания Silicon Power сообщила о новом 2,5" накопителе SSD, оснащённом интерфейсом SATA - модели E20. Накопитель использует собственную фирменную технологию компании, которая позволяет достичь скорости чтения на уровне 250 Мбайт/с и скорости записи до 230 Мбайт/с.

Silicon Power E20 SSD

В Silicon Power E20 используется встроенная кеш-память DDR2 DRAM, имеется поддержка технологии S.M.A.R.T., а также TRIM и технология Garbage Collection Technology. В новом SSD также будет использоваться встроенная система ECC, что обеспечит надёжность хранения, а также другие технологии.

Накопитель E20 будет предложен в четырёх версиях - на 32, 64, 128 и 256 Гбайт. Производитель не объявил стоимости и предполагаемой даты появления интересной новинки на рынке.

Напомним: если вы ждали появления сбалансированных и доступных твёрдотельных накопителей (SSD) на рынке, то это время уже настало. В тестовую лабораторию редакции THG.ru поступило десять новых твёрдотельных накопителя с разной ёмкостью и на разных контроллерах. Мы добавили к ним лучшие модели из предыдущих тестов, так что наш материал охватывает 17 SSD на современном рынке. Какие модели лучше всего выбрать? Об этом вы узнаете в обзоре «Твёрдотельные накопители (SSD): тест 17 моделей».

©  Tom's Hardware