"Метро 2033". Скриншоты

Опубликованы новые скриншоты из проекта "Метро 2033" от украинской студии 4A Games. Российский релиз игры состоится 19 марта силами компании "Акелла".

Мир в руинах. Человечество на грани исчезновения. Из-за высокого уровня радиации, проживание на поверхности Земли невозможно. Ходят слухи, что за полуразрушенными городами простираются выжженные равнины и леса-мутанты. Но оставшиеся люди все еще помнят о былом величии человеческой цивилизации. Воспоминания постепенно превращаются в легенды…

Двадцать лет минуло с момента, когда от Земли отрывался последний самолет. Тронутые ржавчиной железные дороги ведут в никуда. Радиоэфир пугающе пуст. Радисты слышат только унылые завывания, в миллионный раз настраиваясь на частоты, на которых некогда вещали Нью-Йорк, Париж, Токио и Буэнос-Айрес. Казалось бы, прошло ВСЕГО двадцать лет, как ЭТО произошло. Но Человек уже уступил свое «место под солнцем» новым видам жизни. Мутанты, создания, порожденные радиацией, оказались лучше приспособленными к жизни на поверхности.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Скриншоты из игры в галерее.

©  CNews