«МегаФон» расширил международный роуминг

«МегаФон» продолжает расширять список мобильных сетей, в которых абоненты могут пользоваться мобильной связью и другими услугами. На сегодняшний день соглашения о партнерстве заключены с 486 операторами, которые предоставляют услуги связи в 223 странах мира (с учетом роуминга в спутниковых сетях).

Новой страной на карте роуминга стала Южная Осетия. «МегаФон» заключил партнерское соглашение с оператором «Остелеком», благодаря чему пользователи всех тарифов получили возможность пользоваться услугами мобильной связи на территории этой страны. Также заключено соглашение о роуминге с оператором Tusmobil из Словении.

Абоненты тарифных планов серии «Лайт» теперь могут пользоваться своим мобильным телефоном при поездках в Японию, для этого достаточно зарегистрироваться в сети NTT DoCoMo – партнера «МегаФона» по роумингу в этой стране. Для тех, кто активно пользуется в путешествии мобильным интернетом, появилась возможность GPRS-роуминга в сети COSCOM (Узбекистан). Кроме того, услуги мобильного интернета теперь доступны на всей территории Индии в сети Reliance Telecom.

©  CNews