TerraLink добралась до Астаны

Компания TerraLink объявила о назначении Кази Камысбаева на должность регионального представителя в Астане.

Основными задачами Кази Камысбаева станет обеспечение максимально эффективной работы с партнерами и заказчиками столичного региона Казахстана, участие в развитии этого региона. Также TerraLink в Астане будет работать с региональными представительствами тех компаний, которые уже обслуживаются головным офисом Казахстана, для ускорения их обслуживания и улучшения его качества.

"Наличие представителя в Астане обусловлено активной и успешной работой компании в Казахстане. Новая точка присутствия станет прекрасной платформой для новых успехов TerraLink в развитии интересных нам сфер. Экономическая обстановка в стране сейчас очень благоприятна для развития бизнеса. Это огромная страна, и экономика там развивается не хуже, чем в России. Уверен, что Кази Камысбаев сможет и дальше укреплять и развивать наше присутствие в Республике Казахстан, делая все возможное для того, чтобы наши клиенты получали самые передовые решения и высокое качество поддержки", – прокомментировал Рон Льюин, управляющий директор TerraLink.

В Казахстане TerraLink функционирует практически с момента своего основания. На сегодняшний момент на территории этой страны также работают представительства в Алматы, Аксае, Уральске.

©  @Astera