DeskWork дополнили модулем "Видеоконференции"

Пользователям DeskWork по модели SaaS стал доступен новый сервис "Видеоконференции", с помощью которого можно организовывать вебинары и круглые столы в облаке.

Клиент, купивший пакет, получает возможность организовать видеоконференцию с участием одного докладчика и 20 слушателей. При желании увеличить количество участников/докладчиков можно приобрести пакеты, которые позволяют добавлять в сессию по 5 докладчиков и по 50 слушателей. В целом сервис дает возможность проводить видеоконференции, в которых могут участвовать до 16 докладчиков и до 220 слушателей.

Напомним, DeskWork по технологии SaaS - это прогрессивный вариант использования корпоративного портала, что сегодня часто называют приложением в облаке. Все программное обеспечение находится в дата-центре Softline и предоставляется в аренду, а не устанавливается на сервер компании. Доступ к порталу клиенты получают через интернет.

"Мы всегда стараемся первыми на рынке предложить пользователям новый прогрессивный функционал портального решения. Нам это обеспечивает конкурентное преимущество перед другими производителями, а заказчикам - лучшие результаты за меньшие деньги", - заметил Валентин Кудрявцев, директор департамента DeskWork и программных разработок компании Softline.

Преимуществами SaaS-решения DeskWork являются экономия внутренних ИТ-ресурсов компании, доступность сервиса в любое время суток, с любого компьютера, автоматизация и контроль исполнения бизнес-процессов внутри компании, простой переход от портала, установленного на собственном сервере компании, к облачному варианту.

©  @Astera