RRC предложит клиентам в России и СНГ решения Honeywell Security

Группа компаний RRC подписала соглашение с мировым производителем оборудования для систем безопасности Honeywell Security. В рамках договора RRC займется продвижением на рынках России и СНГ аналоговых и IP-решений партнера для систем телевизионного наблюдения, цифровых и сетевых видеорегистраторов (DVR/NVR), а также систем контроля доступа и охранно-пожарной сигнализации.

Honeywell Security является разработчиком и производителем полного функционального ряда телевизионных камер, предназначенных для различных условий наблюдения и установки. Поставляемые мегапиксельные IP-камеры поддерживают стандарты ONVIF и PSIA. Они имеют прогрессивное сканирование и позволяют формировать изображение с разрешением Full HD. IP-камеры используют запатентованную технологию обнаружения маскирования, которая оперативно информирует пользователей системы безопасности о попытках вывода камеры из строя путем непосредственного или дистанционного воздействия.

Производитель поставляет профессиональные решения для записи видеоизображения и звука в системах безопасности. Цифровые видеорегистраторы (DVR/NVR) позволяют вести многоканальную запись и трансляцию видеоизображения по IP-сетям в реальном масштабе времени. Алгоритмы, реализованные в программном обеспечении Honeywell Active Alert, автоматически обнаруживают, анализируют и классифицируют поведение людей, автомобилей и других объектов в контролируемой зоне. Данная технология значительно повышает точность обнаружения различных видов нештатных ситуаций в контролируемой области, требующих действий со стороны службы безопасности. Active Alert осуществляет оперативное информирование оператора о происходящих событиях на основе слежения за перемещением объектов, снижая утомляемость и вероятность ошибки оператора при оценке ситуации. Это позволяет сократить количество операторов, поскольку один оператор может контролировать большее число камер.

Системы управления видеоизображениями Honeywell позволяют реализовать систему телевизионного наблюдения любой сложности: от нескольких IP-камер, управляемых с одной клавиатуры, до тысяч камер и клавиатур, подключенных по компьютерным сетям и работающих в составе комплексной интегрированной системы безопасности. За счет открытой архитектуры и использования современных IP-технологий решение Maxpro VMS обеспечивает реализацию ситуационных центров и центров мониторинга видеоизображений и событий от всех подсистем обеспечения безопасности.

RRC будет представлять системы контроля и управления доступом на базе контроллеров NetAXS и PRO2200. Данные решения подходят для любых предприятий - малого бизнеса и крупных корпораций. Отличительной особенностью продуктов на контролерах серии NetAXS является наличие полнофункционального веб-интерфейса c поддержкой SSL для программирования, мониторинга и управления, а также использование технологии PoE для питания контроллеров, исполнительных и периферийных устройств СКУД..

©  @Astera