BlizzCon 2014 пройдет 7-8 ноября

Компания Blizzard Entertainment объявила о проведении восьмого салона BlizzCon: он состоится 7-8 ноября 2014 года в выставочном центре Anaheim Convention Center (США, Калифорния).

BlizzConBlizzCon

Билеты на BlizzCon будут продаваться в два этапа: первая партия билетов поступит в продажу 8 мая, вторая — 10 мая. Кроме того, 15 мая можно будет приобрести приглашения на благотворительный банкет в пользу Детской больницы округа Ориндж, который состоится вечером накануне открытия BlizzCon.

Гостей BlizzCon ждет насыщенная программа: Игровые стенды с последними версиями игр Blizzard Entertainment. Международные финалы киберспортивных турниров по играм Blizzard с участием лучших профессиональных игроков всего мира. Круглые столы с участием разработчиков и художников. Профессиональные и любительские турниры, на которых игроки смогут блеснуть мастерством. Конкурсы с призами. Возможность приобрести сувениры с символикой игр Blizzard. И другие мероприятия, о которых будет объявлено позже. Стоимость билетов составит $199 (без учета налогов и сборов). Приобрести их можно будет на сайте Eventbrite. Приглашение на благотворительный банкет будет стоить $750 (без учета налогов и сборов), в стоимость также входит билет на BlizzCon.

©  Ferra.ru