Tucano Youngster: стильные молодежные сумки для ноутбуков

В этом сезоне популярная итальянская марка Tucano предлагает заменить будничную «студенческую» сумку стильным аксессуаром из новой коллекции Youngster. Актуальные однотонные и весьма функциональные модели специально созданы для тех, кто нигде не расстается со своим ноутбуком и пользуется им «на бегу».

Tucano Youngster

Модели сумок для ноутбуков Tucano Youngster сшиты из практичного полиэстера синего, голубого, фиолетового, серого или розового оттенка. При этом внутренняя отделка сумок выполнена из контрастного материала для быстрого обозрения содержимого. Модели Tucano, как всегда, отличаются первоклассным исполнением всех деталей - кроя, прострочки, стежков и фурнитуры.

Tucano Youngster

Инновационная разработка Tucano Secure-Fit Band, представляющая собой широкую ленту из эластичного неопрена, плотно фиксирует ноутбук внутри специального отделения с прочной двойной застежкой. «Молния» практически во всю длину сумки позволяет ей широко открываться, чтобы можно было работать за ноутбуком, не вынимая его из сумки.

Tucano Youngster

Несмотря на компактную форму, внутри сумок достаточно места не только для ноутбука, но и для конспектов, блокнотов, документов, папок, журналов и других принадлежностей, которые понадобятся в течение дня. Дополнительно сумки оснащены внешним, застегивающемся на молнию, карманом-органайзером для мобильного телефона, визитных карточек и прочих мелочей. Для различных вариантов ношения аксессуара предусмотрена удобная компактная ручка и съемный регулируемый плечевой ремень с мягкой подушечкой.

Tucano Youngster

Коллекция Youngster включает сумки различных размеров: для нетбуков и DVD-плееров с диагональю до 11,1" (32х25х6 см), для лэптопов с диагональю 15.4-16.4" и Apple MacBook Pro 17" (43х33х8 см), а также широкоформатных ноутбуков 14,1" и Apple MacBook Pro 15,4" (40,5х32,5х8,5 см).

По данным компании ALION - эксклюзивного дистрибутора марки Tucano в России, сумки Youngster появятся в продаже в апреле этого года по рекомендованной стоимости от 1500 до 2100 рублей в зависимости от размеров модели.

Ранее редакция THG сообщала, что компания Canyon представила элегантные чехлы для самых маленьких компьютеров - модель сумок для нетбуков CNR-NB20.

©  Tom's Hardware