Lbook V3 Plus: новая электронная книга доступна в Merlion

Ассортимент электронных книг в компании Merlion пополнился долгожданной новинкой. На склад поступила модель 2010 года Lbook V3 Plus, которая пришла на смену популярной шестидюймовой книге Lbook V3.

Lbook V3 Plus

В число отличий новинки входят новое ядро ОС 2.6, новый процессор, частота работы которого увеличена с 200 до 400 МГц, скоростной контроллер Epson, разъем USB 2.0, а не 1.1. Также в новинке внутренняя память была увеличена с 512 до 2048 Мбайт, отображение градаций серого увеличено аппаратно с 4 до 16 оттенков, а поддержка форматов файлов расширилась за счет поддержки epub и mobi (c DRM), PDF (reflow), lit, GIF, PNG и прочих.

Новинка комплектуется аккумуляторной батареей, компактным блоком питания 110-220V, mini-USB кабелем, стереонаушниками с разъемом 3.5 мм, защитным чехлом, отверткой и винтиком для крышки. Подробнее о новинке можно узнать на сайте дистрибьютора.

Рекомендуемая розничная цена Lbook V3 Plus - от 10 500 рублей.

Ранее редакция THG сообщала, что группа товаров «Электронные книги» в ассортименте компании Merlion пополнилась новинкой от Bookeen - E-book Bookeen Cybook Opus.

©  Tom's Hardware