APC by Schneider Electric: партнеры компании подтвердили высшие партнерские статусы

Компания APC by Schneider Electric, входящая в состав подразделения IT Business Schneider Electric, объявляет о подтверждении компаниями-партнерами наивысшего статуса «Сертифицированный Золотой партнер APC».

APC by Schneider Electric

Высокий уровень компетенции в рамках всех существующих специализаций («ЦОДы», «Охлаждение и вентиляция», «Системы безопасности и управления», «Промышленная инфраструктура») подтвердила компания «Крок» (г. Москва). Также статуса «Золотой партнер APC» были вновь удостоены московские компании «Астерос» в рамках специализаций «ЦОД», «Системы безопасности и управления», «Промышленная инфраструктура» и компания «Т-Платформы» в рамках специализаций «ЦОДы», «Охлаждение и вентиляция», «Промышленная инфраструктура», а также компания «Открытые технологии» (специализация - «ЦОДы», «Системы безопасности и управления»). Кроме того, свой статус в рамках специализаций «ЦОДы», «Охлаждение и вентиляция», «Промышленная инфраструктура» подтвердили столичные компании IBS и «Ай-Теко» и NVision и Inline Technologies (специализация -- «ЦОДы» и «Промышленная инфраструктура»).

Высшие партнерские статусы компания APC by Schneider Electric присуждает интеграторам, которые показывают значительные результаты и демонстрируют высокий профессионализм в продвижении решений, предназначенных для построения корпоративной ИТ-инфраструктуры на основе инженерной инфраструктуры APC InfraStruXure. Партнеры регулярно проходят процедуру подтверждения статуса, поскольку спектр требований, предъявляемых к партнерам - участникам программы постоянно обновляется.

«Лидирующие позиции компании APC by Schneider Electric на российском ИТ-рынке во многом обусловлены профессиональной деятельностью надежных бизнес-партнеров. Именно поэтому мы стремимся построить крепкие партнерские отношения и сделать бизнес по-настоящему взаимовыгодным - для этого мы предлагаем партнерам различные программы стимулирования и поддержки. Получение и последующее регулярное подтверждение компаниями присвоенных статусов открывает перед партнерами новые возможности в области информационно-технической поддержки, обучения, стимулирования продаж, что, в результате позволяет им стать еще более заинтересованными в развитии бизнеса с APC by Schneider Electric», - комментирует Николай Харитонов, руководитель отдела по работе с партнерами APC by Schneider Electric.

Ранее редакция THG сообщала, что 25 февраля компания APC by Schneider Electric провела демо-сессию, на которой представила собственные ключевые программные решения для управления ИТ-инфраструктурой.

©  Tom's Hardware