«Покоритель»: стартовало закрытое тестирование MMORPG

Компания Nival Network сообщает о начале закрытого бета-тестирования бесплатной MMORPG «Покоритель» в игровой сети ZZima.com и запуске официального сайта.

Покоритель

Бесплатная MMORPG Conquer Online известна по всему миру и уже объединила миллионы поклонников в Европе, США, Китае и Юго-Восточной Азии. Ранее объявлялось, что игра будет запущена на территории России и СНГ под названием «Завоеватель». Но теперь российские пользователи смогут оценить проект по достоинству как «Покоритель». Такое название, по мнению Nival, лучше отражает дух игры, где главная цель не завоевание чужих земель, а развитие персонажа и покорение новых вершин в высшем обществе. Соответствующее соглашение о совместном оперировании и поддержке проекта заключено между Nival Network и компанией-разработчиком NetDragon Websoft Inc.

В Conquer Online реализован полноценный институт наставничества: опытные игроки помогают начинающим и получают за это вознаграждение. Кроме того, у каждого пользователя есть возможность завести семью, а также попасть в высший свет, став Бароном, Рыцарем или даже Королем.

Особенности игры:
  • Развитая социальная система - игроки помогают друг другу, получают дворянские титулы и заключают браки.
  • Право на жилье - каждый игрок может построить и обставить собственный дом, а затем пригласить туда друзей.
  • Прокачка в режиме оффлайн - героя можно развивать на специальных аренах, даже отключившись от сети.
  • Перерождение персонажа - по достижении определенного уровня пользователь может осуществить «перерождение» текущего героя и начать развивать нового, с дополнительными возможностями и более мощными умениями.
  • Путешествия верхом - на выбор представлено множество ездовых животных, которых можно развивать, как и самого героя.
  • Низкие системные требования.
  • Вместе с запуском официального русскоязычного сайта началось закрытое тестирование игры, подать заявку на участие в котором можно на специальном сайте. Самые активные тестеры будут награждены полезными предметами, которые пригодятся после официального запуска игры.

    Дата открытого тестирования будет сообщена дополнительно.

    Ранее редакция THG.ru сообщала, что на российский рынок вышел коврик для мыши SteelSeries QCK March of the Scourge Exclusive, созданный специально для игроков World of Warcraft. Изображение на коврике воссоздает атмосферу эпизода World of Warcraft Fall of the Lich King.

    ©  Tom's Hardware