TRENDnet TEW-651BR RU-M: Wi-Fi маршрутизатор со скоростью 150 Мбит/с и с поддержкой IPTV

Компания TRENDnet представила Wi-Fi маршрутизатор стандарта 802.11n 150 Мбит/с с поддержкой IPTV - TEW-651BR RU-M. Новинка обеспечивает надёжную защиту данных, скорость передачи данных, в шесть раз превосходящую возможности оборудования стандарта 802.11g, и предлагает в три раза большее покрытие. Использование маршрутизатора с адаптерами TRENDnet стандарта 802.11n, позволяет в полной мере ощутить возможности технологии 802.11n.

TRENDnet TEW-651BR RU-M

Последние разработки в области Wi-Fi шифрования и надёжный брандмауэр защищают передаваемую информацию. Процесс установки маршрутизатора проходит быстро. Wireless Protected Setup (WPS) позволяет соединиться с другими Wi-Fi адаптерами, поддерживающими WPS, одним нажатием кнопки. Технология 802.11n позволяет осуществлять просмотр потокового HD-видео, скачивание файлов и интернет-сёрфинг без задержек по скорости.

Новая версия устройства (RU-M) полностью адаптирована под текущие условия работы в сетях российских интернет-провайдеров, что выступает гарантией совместимости с подавляющим большинством сетей. Изначальная поддержка в заводской микропрограмме multicast-трафика позволяет просматривать IPTV на большом количестве подключенных компьютеров не только по проводам, но и при подключении по Wi-Fi. Поддержка протоколов Russian PPPoE, Russian PPTP и Russian L2TP позволяет использовать богатые ресурсы локальной сети провайдера и поддерживает пиринг. Новая схемотехника и расширение оперативной памяти изначальной версии дает большие возможности в плане производительности. TEW-651BR устойчив при больших нагрузках и длительных закачках. Устройство создано для удовлетворения потребностей пользователей, желающих получить все преимущества стандарта IEEE 802.11n за разумные средства.

Ранее редакция THG сообщала, что компания D-Link представила новую беспроводную точку доступа стандарта 802.11n - DAP-1150/RU. Устройство предназначено для организации беспроводной сети дома или в небольшом офисе.

©  Tom's Hardware