29 сентября в Будапеште откроется IV международный банковский форум «Inpas-Event 2010»

С 29 сентября по 3 октября 2010 г. в Будапеште, Венгрия, пройдёт IV международный банковский форум Inpas-Event 2010. Организатором мероприятия выступает компании Inpas («Инпас»).

IV международный банковский форум «Inpas-Event 2010» соберет вместе участников банковского рынка России и зарубежья. Целью форума является знакомство банковских специалистов с зарубежным опытом внедрения бесконтактных технологий. Задача мероприятия состоит в объединении участников банковского рынка и обмене опытом в области внедрения инновационных карточных и эквайринговых программ.

Ключевыми темами форума определены: «Развитие бесконтактных платежей в России и за рубежом. Международные проекты компании Inpas»; «Внедрение проекта по бесконтактным платежам в «ОТП Банке», Венгрия»; «Новая линейка POS-терминального оборудования VeriFone»; «Преимущества новой линейки ПО Unipos, реализованные проекты»; «Кассовые решения. Безопасность платежей в ритейловых проектах»; «Инновационные возможности фабрики «Алиот». Производство всех видов пластиковых карт»; «Интеграционные и социальные проекты. Технологии прошлого и будущего»; «Прокачай свой банкомат. Тюнинговые решения для эквайринговой сети банков»; «Вертикальные рынки: бензиновые и транспортные решения». В программе запланировано также посещение завода-производителя банковского оборудования Diebold.

К участию приглашены российские и зарубежные банки, включая банки Украины, Латвии, Литвы, Эстонии, Хорватии, Румынии, Болгарии, Венгрии, Туркмении, России, международные платежные системы, поставщики хостовых решений и эквайрингового оборудования, крупные ИТ-компании.

Участие в форуме платное. Необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте мероприятия. Подтвердить участие и произвести оплату нужно до 1 августа 2010 г.

©  CNews