СЭД DocsVision внедрена на «Сызранском нефтеперерабатывающем заводе»

Компания DocsVision, создатель одноименной системы управления документами и бизнес-процессами, объявила о том, что ГК «ACS-ВолгаЭВМкомплекс» реализовала проект по итогам выигранного открытого тендера на внедрение СЭД DocsVision на «Сызранском нефтеперерабатывающем заводе» (НК «Роснефть»).

На данный момент проект полностью реализован. В целом его итогами в части автоматизации делопроизводственных процессов стали: повышение уровня исполнительской дисциплины сотрудников и рост производительности труда, говорится в сообщении DocsVision.

Отметим, что DocsVision представляет собой универсальную систему автоматизации документооборота и бизнес-процессов, разработанную на базе технологии .Net и тесно интегрированную с платформой и приложениями Microsoft. В состав системы входят приложения «Делопроизводство», «Управление процессами» и «Административное делопроизводство», средства разработки приложений и бизнес-процессов, а также программные шлюзы в Microsoft Dynamics AX, Microsoft SharePoint Portal и «1С:Предприятие 8.0».

©  CNews