В «T-Systems Россия» назначен директор Российского оффшорного подразделения

Компания «T-Systems Россия», входящая в глобальную сеть компаний T-Systems, объявила о назначении Михаила Громова директором производственного центра разработки программного обеспечения (ПЦ РПО) в Санкт Петербурге.

Михаил Громов планирует внедрять стратегию головной компании, сконцентрироваться на укреплении позиции российского оффшорного подразделения в глобальной сети производственных центров T-Systems. Одна из самых важных задач Громова – развитие отделов и производственных групп, повышение качества предоставляемых услуг и сервисов, повышение профессиональной компетенции сотрудников, говорится в сообщении «T-Systems Россия».

В течение 15 лет Дмитрий Громов работал на рынке оффшорных разработок. До перехода в T-Systems он руководил Петербургским филиалом компании «Люксофт». Михаил Громов начал карьеру инженером-разработчиком, затем занимал должности руководителя проекта, производственной группы и подразделения; успешно работал в таких компаниях, как «Астрософт», «Сапфир Интернейшнл», «Люксофт» и др.

©  CNews