Конференция Sun Tech Days 2010 стартует 8-9 апреля в Питере

8-9 апреля в городе Санкт-Петербурге пройдет конференция для инженеров, программистов, руководителей направлений, проектов, групп разработки, системных администраторов и студентов - Sun Tech Days 2010. В течение более 10 лет Sun Tech Days привлекает посетителей серией эксклюзивных специализированных докладов, посвященных тенденциям развития cамых современных технологий. В 2009 г. в Sun Tech Days приняли участие более 3500 участников. Sun Tech Days 2010 превзойдет самые смелые ожидания и станет крупнейшим в Европе мероприятием для сообщества Java и Solaris.

В роли ведущего докладчика выступит Джеймс Гослинг — автор языка программирования Java, человек, ставший легендой для разработчиков во всем мире. Второй день начнется пленарным докладом корпорации Oracle. Совместные инициативы компаний Sun и Oracle станут одной из основных тем конференции.

На Sun Tech Days будут представлены доклады по самым свежим темам - JavaFX TV, Java7, обновления Solaris, OpenStorage, новое в разработке ПО для мобильных устройств и другое. Ведущие разработчики расскажут о последних изменениях в технологиях Java (EE, SE, ME), JavaFX, средствах разработки, Solaris, виртуализации. На конференции пройдет ряд мастер-классов и тренингов, активная работа стендовой зоны будет дополнена докладами от Sun, Oracle, Intel, партнеров и спонсоров конференции.

Участие в конференции бесплатное, но необходима обязательная регистрация, которую можно пройти на официальном сайте: http://sun.ru/techdays.

©  Linux.org.ru