Anywayanyday будет сотрудничать с поисковиком по авиабилетам Skyscanner

Популярная в Европе поисковая система авиабилетов Skyscanner заключила партнерское соглашение с российским сервисом Anywayanyday (anywayanyday.com).

«Россия – это рынок, имеющий исключительную важность для Skyscanner, и мы рады возможности партнерства с Anywayanyday. Для полноценной экспансии в России жизненно необходимо, чтобы мы развивали отношения с общепризнанными и уважаемыми российскими организациями, и могли ответить на местный спрос адекватными предложениями», - сказал Барри Смит (Barry Smith), соучредитель и директор по развитию бизнеса компании Skyscanner.

«В настоящее время более 70% ежедневных посетителей anywayanyday.com – это лояльные клиенты из России, которые уже успели оценить все преимущества нашего онлайн-сервиса. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом и намерены завоевать также выбор европейских пассажиров. Сотрудничество со skyscanner, столь популярным в Европе, является стратегически важным для нас шагом. Мы с энтузиазмом относимся к нашему совместному проекту и рассчитываем, что оно сыграет значимую роль в расширении нашего присутствия на международном рынке», – считает Петр Кутис, руководитель Anywayanyday.

©  CNews