«Доктор Веб» и учебный центр R-Style объявляют о проведении нового курса обучения

Компания «Доктор Веб» и учебный центр R-Style объявляют о проведении очередного курса обучения по программе «Защита компьютерных систем и сетей на базе антивирусного решения Dr.Web (Доктор Веб)». Обучение будет проходить с 24 июля по 27 июля включительно.

 

Курс состоит из двух частей и включает следующие темы: «Антивирусный комплекс «Dr.Web для Windows» и «Решение антивирусной защиты масштаба предприятия «Dr.Web Enterprise Suite». В курс входят 2 экзамена, после нескольких дней обучения они проходят в режиме On-Line. В случае неудачной попытки тестирования по первой части программы, предусмотрена возможность повторной сдачи первого теста.

 

После окончания обучения и успешной сдачи обоих экзаменов слушатели курса получают 2 сертификата от компании «Доктор Веб», подтверждающие квалификацию «Специалиста по антивирусной защите на базе комплекса «Антивирус Dr.Web для Windows» и квалификацию «Специалиста по антивирусной защите на базе комплекса «Антивирус Dr.Web Enterprise Suite».

 

«Сертификаты компании «Доктор Веб» залог профессионализма технических специалистов. Они гарантируют определенный уровень опыта, который так необходим всем на рынке информационной безопасности. Полученные знания позволяют профессионально строить защиту сети на основе продуктов семейства Dr.Web», - комментирует преимущества новых курсов руководитель отдела развития Валентин Федотов.

 

Оставить заявку на прохождение обучения можно на сайте Учебного центра R-Style, или связавшись по телефону +7(495)788-72-80 с менеджерами Учебного центра.

 

©  Компьютеры KM.RU