Новые телефоны Gigaset премиум-класса от Siemens

Компания Siemens анонсировала тройку новых беспроводных телефонов премиум-класса стандарта DECT, модели Gigaset S670, S675 и S675 IP. Аппараты оснащены новой L-образной базой, поддержкой приема и отправки SMS-сообщений до 640 знаков и увеличенным дисплеем, отображающим 65 тыс. цветов. В последних двух моделях есть автоответчик с памятью на 40 минут.

Все новинки оснащены календарем и записной книгой на 250 контактов с возможностью присвоения каждому контакту до трех номеров, адреса электронной почты и даты рождения. В моделях S675 и S675 IP присутствует автоответчик, который также обладает функцией отправки оповещений о поступивших голосовых сообщениях на мобильный или другой стационарный телефон (должно поддерживаться оператором связи).

Производитель утверждает, что модель Gigaset S675 IP – первый телефон с функцией поддержки звука высокой четкости посредством широкополосного соединения.

Новинка премиум-класса Siemens Gigaset

Во всех трех телефонах используется стандарт, гарантирующий экономию потребления энергии до 60%. Кроме того, базовая станция способна регулировать уровень сигнала в зависимости от удаленности трубки и сводить его практически до нуля, когда трубка находится на базе.

Новинка премиум-класса Siemens Gigaset

На российском рынке новинки поступят в продажу в августе. Рекомендованная розничная стоимость Siemens Gigaset S670 составит ?80, Gigaset S675 с функцией автоответчика – ?100, а стоимость модели с функцией интернет-телефонии – ?140.

©  CNews