«Промт» выпустил Promt Professional Double 8.0 Гигант

Компания «Промт» выпустила новую комплектацию переводчика для бизнес-пользователей – Promt Professional Double 8.0 Гигант. В ее состав входит бизнес-решение Promt Professional 8.0 в комплектации Гигант и коллекция словарей Гигант (149 словарей для систем перевода Promt).

Сегодня с информацией на разных языках приходится работать довольно часто, поэтому программы-переводчики Promt становятся незаменимым средством, особенно для быстрого перевода больших объемов документов. Однако для обеспечения правильного перевода информации из разных тематических областей необходимо использовать специализированные словари по соответствующим тематикам.

Анализ предпочтений клиентов «Промт» показал, что самыми популярными позициями в линейке PROMT 8.0 являются бизнес-решение Promt Professional 8.0, обладающее оптимальным набором необходимых возможностей, и коллекция словарей Гигант (более 5 000 000 слов и словосочетаний в 149 словарях), с помощью которой пользователь получает точный перевод информации на любую тематику. В результате было принято решение о выпуске комплекта Promt Professional Double 8.0 Гигант, в состав которого вошли оба востребованных продукта. Приобретение новой комплектации является более выгодным, чем покупка системы Promt Professional 8.0 и коллекции словарей по отдельности.

Promt Professional Double 8.0 Гигант осуществляет перевод для 5 европейских языков в 9 направлениях: англо-русско-английский, немецко-русско-немецкий, французско-русско-французский, испанско-русско-испанский и итальянско-русский.

©  CNews