"Закат Солнечной империи. Новая война" в печати

Отправлен в печать проект "Закат Солнечной империи. Новая война" (оригинальное название - Sins of a Solar Empire - Trinity; разработчик - студия Ironclad; зарубежный издатель - Stardock; соиздатели в России и странах СНГ - "1С-СофтКлаб" и Snowball Studios).

Релиз отечественного издания состоится 12 февраля. В него войдет как полная русская, так и оригинальная версия одной из лучших космических стратегий последних лет и два масштабных дополнения к ней - "Последний рубеж" (Entrenchment) и "Дипломатия" (Diplomacy), которые будут представлены также на русском и английском языках.

Напомним, что глобальная стратегия "Закат Солнечной империи" предлагает игрокам возглавить одну из трёх рас и завоевать Галактику. Первые - земляне, искусные торговцы и дипломаты. Вторые - технократы Васари, живущие за счёт разрушения чужих миров. Третьи - космические странники, за годы путешествий в космосе приобретшие псионические способности.

"Последний рубеж" добавит в игру новые войска и тактические приёмы, а также позволит создать мощную оборону планет. Игроки получат в полное распоряжение несокрушимые звёздные базы и боевые корабли, способные одним своим появлением в корне изменить ход сражения.

Дополнение "Дипломатия" предложит массу вариантов сравнительно мирного завоевания Галактики. Разнообразные дипломатические ходы и приемы, переработанное древо исследований, возможность создавать посольства на чужих планетах - всё это призвано сделать игровой процесс ещё более захватывающим и разнообразным.

ИзображениеИзображениеИзображение

Еще скриншоты в галерее.

©  CNews