Фитнес станет легче с Samsung YP-U6

Компания Samsung Electronics представила российским потребителям компактный плеер YP-U6. Отличительной особенностью плеера является специальная программа "Фитнес". Одна из ее функций - подсчитывание калорий, потраченных во время занятий спортом, другая - запись результатов тренировок.

Плеер Samsung YP-U6

Samsung YP-U6 оснащен цветным четырехстрочным дисплеем. В плеере реализована технология SoundAlive, которая обеспечивает высокое качество звучания композиций в объемном 5.1-канальном формате. Пользователи также могут воспользоваться встроенным FM-тюнером. Кроме того, Samsung YP-U6 оснащен встроенным полноформатным USB-коннектором, и может работать в течение 20 часов.

Выполненная в форм-факторе флеш-накопителя модель отличается компактными размерами - 86,9 x 26,7 x 12,3мм, и предлагается в двух вариантах - с памятью 2 Гб и 4 Гб, а также в двух цветовых решениях: розовый с белыми элементами и черный.

На российском рынке Samsung YP-U6 будет доступен в октябре по ориентировочным ценам 1790 рублей за 2 Гб и 2290 рублей за 4 Гб.

©  @Astera