В России начались продажи белого Samsung Galaxy S II

Компания Samsung Electronics начала общероссийские продажи новой версии флагманского смартфона Samsung Galaxy S II - теперь в белом корпусе. Как и модель в черном цвете, новинка работает на платформе Android 2.3 Gingerbread, предлагая производительность двухъядерного процессора Samsung Exynos с частотой 1,2 ГГц.

Отличительной чертой Galaxy S II является широкий экран с диагональю 4,27 дюйма, выполненный по технологии Super AMOLED Plus. Размер смартфона в толщину составляет 8,49 мм, а весит он 116 г.

Устройство оснащено 8-мегапиксельной камерой с автофокусом, возможностью записи высококачественного видео в формате Full HD и светодиодной вспышкой.

смартфон Samsung Galaxy S II

В Galaxy S II предустановлены фирменные мобильные сервисы. Они открывают доступ к социальным сервисам, современным играм и большой библиотеке мультимедийного контента. Так, сервис "Книги и пресса" (Readers Hub) дает пользователю доступ к более чем 60 000 книг, 4000 журналов и газет. "Социальный портал" (Social Hub) объединяет все контакты, диалоги и события из популярных социальных сетей с электронной почтой, SMS и записной книгой смартфона, аудиосервис "Музыкальный портал" (Music Hub) открывает доступ к библиотеке музыки, "Игровой портал" (Game Hub) предоставляет доступ ко множеству популярных игр, включая 3D-игры.

Рекомендованная розничная стоимость смартфона Galaxy S II в белом корпусе составляет 29 990 рублей.

©  @Astera