Nokia 6700 Classic Gold Edition: золотой телефон в продаже в «Связном»

В интернет-магазине сотовой связи «Связной» стартовали продажи телефона Nokia 6700 Сlassic Gold Edition. Клавиши набора этого сотового телефона, выполненные из цельного металла, и созданные эксклюзивно для серии Gold Edition заставки рабочего стола придают дизайну модели целостность и завершенность. Ставший продолжением бестселлера Nokia 6700 Classic, аппарат выполнен из стали и 18-каратного золота (по российской системе проб - золото 750 пробы). Новый вариант Nokia 6700 Сlassic Gold Edition представлен двумя моделями, одна из которых имеет белые вставки спереди и сзади на корпусе.

Nokia 6700 Classic Gold Edition

Телефон Nokia 6700 Сlassic Gold Edition оснащён 5-мегапиксельной камерой с автоматической фокусировкой и обладает возможностью высокоскоростной передачи данных. В нем используется 2,2-дюймовый TFT-экран с разрешением 320х240 точек, имеется 170 Мбайт встроенной памяти, слот для карт памяти формата microSD емкостью до 8 Гбайт, Bluetooth-модуль версии 2.1 и GPS-приемник, а также Nokia Maps.

Комфорт при разговоре при работе с Nokia 6700 classic Gold Edition обеспечивает двухмикрофонная система шумоподавления, которая призвана улучшать качество передачи речи. Кроме того, в аппарате применяется датчик, через который реализовано отклонение вызовов - при входящем звонке достаточно слегка постучать пальцем по экрану. В комплекте поставляются дополнительные аксессуары, в том числе, чехол и ремешок из натуральной кожи.

Стоимость Nokia 6700 Сlassic Gold Edition составляет 19 990 рублей.

Ранее редакция THG сообщала, что компания Samsung Electronics на выставке Mobile World Congress в Барселоне объявила о выпуске новой модели смартфона с дисплеем Super AMOLED и с поддержкой Bluetooth 3.0 - Samsung Wave (S8500). Это первое мобильное устройство, выпущенное на фирменной открытой платформе для мобильных устройств - Samsung Bada.

©  Tom's Hardware