"Юлмарт" вышел на федеральный уровень

Первый "Юлмарт Outpost" за пределами Ленинградской и Московской областей открылся в Твери. По словам руководства "Юлмарт", Тверь удобно вписалась в транспортно-логистическую схему компании, кроме того, это первый магазин в городе, осуществляющий продажи по электронному каталогу.

С открытием торгового представительства в Твери число торговых точек "Юлмарт" формата "аутпост" достигло 12-ти. Два офиса продаж "Юлмарт", выполняющих функции складов и логистических центров, расположены в Москве и Санкт-Петербурге.

"Выход на региональный рынок - очередной этап стратегии развития компании, - рассказал генеральный директор компании Сергей Федоринов. - Он предусматривает продуманное и хорошо подготовленное расширение территории присутствия одновременно с совершенствованием существующих сервисов и увеличением покупательской аудитории и объемов продаж в каждом уже работающем магазине "Юлмарт".

В ближайшее время компания планирует значительно укрепить свои позиции в ближайших к Москве регионах за счет открытия новых филиалов.

©  @Astera