Need for Speed Hot Pursuit: три новых дополнения к популярным гонкам

Компания Electronic Arts анонсировала выход трёх новых дополнений к популярному гоночному симулятору Need for Speed Hot Pursuit - Armed and Dangerous, Lamborghini Untamed и Porsche Unleashed.

Need for Speed Hot Pursuit

Первое дополнение Need for Speed Hot Pursuit: Armed and Dangerous включает два новых режима игры, расширяющих её сетевые возможности. Режим Most Wanted - это сражение на открытой трассе, где полицейским необходимо поймать определенного нарушителя, в то время как остальные гонщики стараются защитить его, используя для этого особенности местности, оружие и тактику командной игры. В режиме Arms Race каждый выступает сам за себя - в этой гонке без правил все участники используют полный арсенал оружия, чтобы пробиться к финишу. Помимо этого, дополнение включает в себя три новых достижения и трофея. Need for Speed Hot Pursuit: Armed and Dangerous поступит в продажу 22 февраля по цене 240 рублей в PlayStationNetwork и 560 Microsoft Points в Xbox LIVE Marketplace.

Lamborghini Untamed добавляет в игру три известнейших модели Lamborghini - Lamborghini Diablo SV, Lamborghini Countach LP5000 QV и Lamborghini Sesto Elemento - причем все они будут доступны как для гонщиков, так и для полицейских. Помимо этого, Lamborghini Untamed включает в себя 10 новых состязаний и 4 новых достижения и трофея. Need for Speed Hot Pursuit: Lamborghini Untamed поступит в продажу 1 марта по цене 240 рублей в PlayStation Network и 560 Microsoft Points в Xbox LIVE Marketplace.

Третье загружаемое дополнение - Porsche Unleashed расширяет и без того блистательный выбор автомобилей Porsche в игре. Каждый поклонник гонок будет счастлив оказаться за рулем Porsche 911 Turbo (1982 Edition), Porsche 959 и 911 Speedster. Непревзойденная мощь Porsche 911 Turbo поможет игрокам победить старых соперников и поставить новые рекорды. Помимо этого дополнение включает в себя 10 новых состязаний и 4 новых достижения и трофея. Need for Speed Hot Pursuit Porsche Unleashed поступит в продажу 8 марта по цене 240 рублей в PlayStation Network и 560 Microsoft Points в Xbox LIVE Marketplace.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что в бесплатной (Play4Free) сетевой гоночной игре Need for Speed World для ПК зарегистрировано три миллиона пользователей. Высокие скорости и высокие ставки делают Need for Speed World одной из самых популярных бесплатных гонок. EA продолжает совершенствовать игру - недавно в ней появились динамическая смена дня и ночи и мощная система автотюнинга. Теперь игроки могут использовать обширный список дополнительных деталей - от модифицированных двигателей до качественной подвески - для создания гоночной машины высшего класса.

©  Tom's Hardware