Thermaltake Toughpower Ultra Slim 65W/90W: универсальные адаптеры для мобильных устройств

Компания Thermaltake Technology представила новые продукты из популярной линейки Toughpower Ultra Slim, состоящей из адаптеров питания для ноутбуков и мобильных устройств - модели Toughpower Ultra Slim 65W и Toughpower Ultra Slim 90W.

Thermaltake Toughpower Ultra Slim 65W/90W

Thermaltake Toughpower Ultra Slim 65W/90W

Благодаря компактным размерам (17х135х60 мм) и малому весу (0,24 кг) Toughpower Slim 65W/90W очень удобны в путешествиях. Также они подходят на роль второго адаптера питания для дома или офиса. Благодаря девяти сменным разъемам питания в комплекте, устройства поддерживают ноутбуки ведущих брендов. Дополнительный 5-вольтовый USB-порт позволяет одновременно заряжать (или использовать) ноутбук и любое другое устройство с питанием от USB, например MP3-плеер или смартфон.

КПД адаптеров достигает 90%, так что они позволяют не только экономить деньги на счетах за электричество, но и наносить меньший вред окружающей среде. Кроме того, встроенные механизмы защиты от перегрева, короткого замыкания и чрезмерного тока либо напряжения исключают потенциальную возможность повреждения устройств.

Для людей, находящихся в постоянном движении, стиль также имеет значение. Поэтому новые адаптеры Toughpower Ultra Slim поставляются вместе с удобной сумкой для ношения. Утонченные линии корпуса новинки и светодиодная подсветка логотипа придают внешнему виду адаптеров дополнительную эстетику.

Дополнительная информация о новых адаптерах доступна на сайте производителя: для Toughpower Ultra Slim 65W и для Toughpower Ultra Slim 90W.

Ранее в лаборатории THG.ru прошёл тестирование ноутбук Asus NX90J. Этот гигант среди ноутбуков обладает рядом очень интересных и необычных дизайнерских решений. Мы протестировали Asus NX90J и он показался нам очень интересным.

©  Tom's Hardware