MERLION: флеш-накопители TEAM уже в продаже

Компания MERLION и TEAM Group объявили о подписании дистрибьюторского соглашения. Соглашение бессрочное и охватывает весь спектр решений этого производителя.

TEAM

Сегодня компания TEAM является одним из лидеров в производстве высокоскоростных модулей памяти и удостоена множества наград. Линейка продуктов - оперативная память, карты памяти всех форматов, флеш-драйвы, SSD, внешние HDD.

Как отметили в TEAM Group, выбор MERLION в качестве нового дистрибьютора определяется успешным опытом компании в развитии товарной категории «память», сильными позициями на ИТ-рынке в целом и в ИТ-рознице, в частности. «Без сомнения, MERLION сегодня - одна из наиболее эффективных дистрибьюторских компаний, которая позволяет дотянуться до всех регионов России».

«Хотим поздравить партнеров компании MERLION с увеличением продуктовой линейки флеш-дисков за счет введения нового бренда TEAM. Флеш-диски этого производителя отличаются оригинальным дизайном, нетривиальной упаковкой и, главное, высоким качеством. Компания TEAM не стоит на месте и в ближайшее время удивит российский рынок появлением новых решений. Постоянное наличие продукции TEAM на складе и адекватную рыночную цену MERLION, как дистрибьютор, гарантирует», - комментирует получение статуса официального дистрибьютора Рустам Нестерович, менеджер компании MERLION по закупкам флеш-памяти.

На сегодняшний день компания MERLION является единственным официальным дистрибьютором продукции TEAM на территории России. Первая партия продукции TEAM уже доступна у дистрибьютора.

Ранее редакция THG сообщала, что компания Merlion представила новинку от Samsung Electronics - линейку внешних жестких дисков серии G.

©  Tom's Hardware