HARMAN JBL OnBeat Mini: новая портативная док-станция для устройств Apple

Компания HARMAN выпустила портативную док-станцию JBL OnBeat Mini для новых продуктов Apple (iPad mini, iPad 4-го поколения, iPhone 5 и iPod), отличительной чертой которой является наличие коннектора Lightning.

harman


По мнению вице-президента подразделения Lifestyle и Infotainment HARMAN Сачина Лаванде, этот факт обеспечивает лидерство компании в области изготовления устройств для продукции Apple, поскольку HARMAN JBL OnBeat Mini сочетает в себе как великолепное звучание, так и комфорт при использовании. Новинка выдержит 5 часов работы без дополнительной подзарядки и сама может выступать в качестве зарядного устройства для гаджетов. При этом док-станция совместима для работы с устройствами других производителей, а после окончания работы отключается автоматически спустя 10 минут. Также достоинствами HARMAN JBL OnBeat Mini следует считать компактные размеры, функцию цифровой обработки сигналов и преобразователи полного диапазона.

Помимо HARMAN JBL OnBeat Mini Lightning, коннектор используется ещё в двух акустических системах для iOS - HARMAN JBL OnBeat Venue LT и HARMAN JBL OnBeat Micro.

Остаётся добавить, что док-станция HARMAN JBL OnBeat Mini представлена как в чёрном, так и в белом оформлении и с февраля 2013 года может быть приобретена за 4 500 рублей.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор информационно-развлекательной системы Toyota Camry Hybrid XLE. Toyota Camry сегодня - наиболее продаваемый седан среднего размера в США, да и в России тоже. Но насколько интересной окажется гибридная версия? Подробнее об этом читайте в статье "Toyota Camry Hybrid XLE: обзор информационно-развлекательной системы".

©  Tom's Hardware