Defender Warhead GK-1110/GK-1300: выносливые клавиатуры для геймеров

Компания Defender объявила о выпуске игровых клавиатур Warhead GK-1110 и Warhead GK-1300 с влагостойкой и ударопрочной конструкцией. Они имеют классическую раскладку с полным ходом удобных клавиш и хорошей тактильной отдачей.

warhead_gk_1110

Defender Warhead GK-1110


В отличие от стандартной модели Defender Warhead GK-1110, клавиатура Warhead GK-1300 оснащена 8 дополнительными мультимедийными кнопками для быстрого доступа к приложениям и управления медиаплеером, а также имеет асимметричную конструкцию корпуса. Кнопки W, A, S, D, как и клавиши управления курсором, выкрашены в красный цвет, однако раскладки у обеих моделей отмечены белым, тогда как цвет корпуса является чёрным. Помимо этого, оба устройства свободно подключаются к USB-разъёму и не требуют установки драйверов.

warhead_gk_1300

Defender Warhead GK-1300


Кроме наличия дополнительных клавиш, клавиатуры отличаются между собой размерами - 44,5х16,7х2,7 см у модели Defender Warhead GK-1110 и 48х18,4х3,2 см у модели Defender Warhead GK-1300. В то же время, любая из представленных новинок благодаря продуманной до мелочей эргономике и особенной конструкции послужит отличным игровым решением для любого геймера.

Ранее редакция THG.ru опубликовала материал о новогодних подарках 2012/2013. Новогодние подарки - наша ежегодная статья, в которой идёт речь об интересных штучках, которые стоит купить в подарок себе или кому-то из близких к Новому году. Мы рассказали об интересной беззеркалке, графическом планшете с беспроводным модулем, оригинальном компьютере на Android, смартфоне с двумя SIM-картами и проигрывателе винила. Это только часть продуктов, вошедших в статью. Как обычно, текст сопровождается фотосессией с прекрасными снегурочками. В прошлом году снимки несколько горячее обычного, а статья выходит не в трёх частях, а апдейтами - периодически обновляется новыми гаджетами. Подробнее об этом читайте в статье "Новогодние подарки 2012/2013".

©  Tom's Hardware