Enermax U.R.Vegas: «фестивальный» вентилятор с USB «липнет» к корпусу

Компания Еnermax представила инновационный вентилятор Еnermax U.R.Vegas, который запитывается от USB-подключения и оснащен магнитной рамкой, которая позволяет устанавливать его там, где необходимо дополнительное охлаждение. Одновременно с выпуском новинки на рынок Enermax анонсирует эксклюзивный конкурс.

Enermax: U.R.Vegas

Enermax: U.R.Vegas

Для обеспечения высокой гибкости применения Enermax для крепления вентилятора использовала резиновую рамку со встроенными магнитами. Последние держат вентилятор на всех металлических поверхностях, а резиновая рамка обеспечивает эффективное смягчение вибраций. Сетчатая решетка защищает вентилятор от повреждений.

Enermax: U.R.Vegas

Еnermax U.R.Vegas oснован на проверенном и тихом подшипнике Twister, так же как и другие популярные серии корпусных вентиляторов Enermax. Патентованная технология обеспечивает не только тихую работу вентиляторов, но и позволяет проводить чистку ротора под водой. Скорость вентилятора U.R.Vegas достигает 1250 об./мин., а поток воздуха - до 89,21 куб.м./ч. В новинке используется патентованное LED-кольцо из 18 красных светодиодов, их яркость регулируется с помощью микрочипа. U.R.Vegas позволяет получить самые яркие световые эффекты. При помощи кнопки пользователь может выбрать свой любимый режим работы или отключить подсветку.

Вентиляторы U.R.Vegas поступят в продажу по цене $27,90. Подробнее о необычной новинке можно узнать на специальной странице.

Ранее редакция THG.ru отметила, что очень горячие центральные процессоры нуждаются в эффективной системе охлаждения. Мы представили обзор кулера Cooler Master V6GT, большого двухвентиляторного агрегата. Как он справится с охлаждением современных систем? Какими интересными особенностями оснастила его именитая компания - об этом вы узнаете в обзоре Cooler Master V6GT.

©  Tom's Hardware