Apacer Handy Steno AH128 и АН129: стильные «женский» и «мужской» флеш-накопитель

Компания Apacer Technology представила два новых модных аксессуара - флеш-накопители «для мужчин» и «для женщин» - модели Handy Steno AH128 и AH129.

Apacer Handy Steno AH128

Apacer Handy Steno AH128

«Мужской» флеш-накопитель Handy Steno AH128 - современный и стильный аксессуар. Металлическая поверхность накопителя представлена в цветовой гамме от бургундского красного и серебристого до цвета морской волны. Корпус новинки снабжен кожаным ремешком и обрамлен черной окантовкой в тон.

«Женский» флеш-накопитель Handy Steno AH129 - элегантный и гламурный, производится в трех пастельных тонах: небесно-голубом, ярко-розовом и переливающемся серебряном. Глянцевый металлический корпус новинки удачно дополняется серебристой цепочкой и пряжкой из цинкового сплава.

Apacer Handy Steno AH129

Apacer Handy Steno AH129

Модельный ряд Handy Steno представлен высокотехнологичными устройствами для хранения данных, произведенных по технологии Chip-on-Board (COB), соединяющей чип флеш-накопителя и плату в одно целое и защищающей девайс от влажности, пыли и механических повреждений. Выдвижной разъем делает устройство элегантным и простым в использовании.

Новинки Handy Steno AH128 и AH129 от компании Apacer доступны емкостью от 4 Гбайт до 16 Гбайт и снабжены программным обеспечением ACE для архивирования данных. Новинки от Apacer поддерживают ОС Windows 7 и официально сертифицированы на соответствие стандартам данной ОС.

Ранее редакция THG сообщала, что компания Corsair представила новый защищённый USB-накопитель Flash Padlock 2. Этот накопитель разработан для безопасного хранения информации, сохранность которой критична для бизнеса, и использует две технологии защиты данных.

©  Tom's Hardware