«Сибирьтелеком» вводит услугу «Межрегиональная видеоконференцсвязь»

С 1 апреля 2010 г. компания «Сибирьтелеком» вводит на территории Сибирского федерального округа новую услугу для корпоративных клиентов – «Межрегиональная видеоконференцсвязь».

Крупные компании Сибири, имеющие распределенную структуру в федеральном округе, смогут проводить совещания с помощью видеоконференцсвязи на технологической базе «Сибирьтелекома». Специально оборудованные студии телекоммуникационного оператора в 11 регионах, позволят предприятиям организовать деловое взаимодействие в режиме реального времени так, словно все спикеры находятся в одном кабинете. Данный проект дает возможность сибирским компаниям также оптимизировать затраты на командировочные расходы, при этом повысить эффективность управленческих решений и координировать работу филиалов. Кроме того, открываются возможности для организации дистанционного обучения и курсов повышения квалификации без необходимости выезда в другой город.

В компании считают, что услуга видеоконференцсвязи будет интересна, как коммерческим предприятиям, так и социально-ориентированным учреждениям (медицинским, фармацевтическим, образовательным, судебным), а также органам власти для проведения расширенных оперативных совещаний с участием руководителей.

©  CNews