TGT BigBang Tuning Utility 1.1.0: новая версия утилиты для настройки видеокарт

Компания TGT, специализирующаяся на тюнинге видеокарт, выпустила утилиту BigBang Tuning Utility 1.1.0, предназначенную для тонкой настройки видеокарт на базе чипов NVIDIA.

bigbang


Одной из особенностей программы стала возможность запуска менеджера профилей, с помощью которого можно сохранять и загружать до четырёх различных наборов параметров. В число профилей входят настройки GPU и гаммы, а один из них может быть выбран наряду с загрузкой утилиты. TGT BigBang Tuning Utility 1.1.0 не прописывается в реестре Windows, сохраняя свои настройки в виде текстовых файлов и полностью совмещается со всеми графическими адаптерами NVIDIA, начиная с GTS 450, поскольку изначально она была создана для раскрытия потенциала чипов с архитектурой Fermi и Kepler.

bigbang_1


Утилита поддерживает ручной и автоматический разгон GPU и памяти видеокарты, при этом поддержка GPU в одной системе достигает количества восьми устройств. Программа TGT BigBang Tuning Utility 1.1.0 уже доступна для скачивания в Сети.

Ранее редакция THG.ru опубликовала статью "Intel vPro 2012, Small Business Advantage и технология Anti-Theft". В прошлом году мы рассматривали три поколения Intel vPro. Теперь появилась новое. Кроме того, мы протестируем технологию Anti-Theft и пакет Small Business Advantage. Подробнее об этом читайте в статье "Intel vPro 2012, Small Business Advantage и технология Anti-Theft

©  Tom's Hardware