Corsair Carbide Series 200R: качественный игровой корпус за $60

Экономных геймеров компания Corsair порадовала выпуском компьютерного корпуса 200R в формате Mid Tower, который стал самой доступной моделью в фирменной продуктовой линейке Carbide Series.

corsair_carbide_series_200r

Новичок имеет прочную стальную конструкцию с элементами из пластика, окрашен полностью в чёрный цвет и обладает размерами 490x270x560 мм. Внутри него достаточно места для размещения материнской платы стандарта ATX или Micro-ATX, видеокарт длиной до 430 мм, трёх 5,25" устройств, четырёх 3,5" винчестеров и ещё четырёх 2,5" накопителей. Количество слотов расширения равно семи. Изначально установлено по одному 120-миллиметровому вентилятору спереди и сзади, а дополнительно есть возможность применения ещё восьми аналогичных по типоразмеру кулеров либо пяти 140-миллиметровых "вертушек". Набор расположенных на лицевой панели интерфейсов состоит из двух портов USB 3.0, соседствующих с гнёздами для подключения наушников и микрофона.

Купить продукт в собственном онлайн-магазине компании можно уже сейчас по цене $60. Срок гарантии качества от производителя длится два года.

Ранее редакция THG.ru провела тестирование сразу пяти геймерских корпусов по цене $80-$120. С впечатлениями от полученных результатов можно ознакомиться в статье "Обзор пяти геймерских корпусов по цене $80-$120".

©  Tom's Hardware