"Лантри" и Pelco стали партнерами

Компания "Лантри" подписала партнерское соглашение с Pelco, разработчиком и производителем современного оборудования и систем видеонаблюдения, используемых как в системах безопасности, так и в системах технологического телевидения различного уровня сложности.

С 2007 года компания Pelco входит в состав Schneider Electric. Оборудование Pelco изготавливается в Калифорнии, где реализован полный производственный цикл. В настоящее время номенклатура выпускаемых устройств насчитывает более 5500 наименований. Совместимость систем Pelco с оборудованием других производителей достигается благодаря использованию единых протоколов взаимодействия.

В свою очередь, "Лантри" предлагает полный спектр оборудования для видеонаблюдения - Spectra, Esprit, ExSite, Camclosure, Endura, Sarix и Digital Sentry. Среди продукции компании - камеры, кожухи, системы позиционирования, кронштейны, мониторы и системы видеоотображения, видеорегистрации, управления и видеоменеджмента, а также системы передачи видео по IP, оптоволокну и UTP.

©  @Astera